Форум разорившихся бизнесменов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Вт Июн 28, 2016 2:18 pm

Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:

Как попасть в вашу Панель администратора?
В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?
Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?
Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-28

https://lostbusiness.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Основная тема форума

Сообщение автор Admin Вт Июн 28, 2016 2:33 pm

Не секрет, что в мире и в России сейчас полыхает масштабный кризис, в результате которого страдают люди, когда-то открывшие свой бизнес, но в силу независящих от них причин (а может быть, даже и зависящих) оказавшиеся в труднейшей ситуации. Люди приняли непростое решение взять на себя ответственность за родных, за сотрудников, создавали рабочие места, но вдруг столкнулись с тем, что исполнять свои обязательства не в состоянии. Закрытие банков, массовый снос строений, резкое падение спроса, всё это не способствует возможности заработать. Люди остаются в больших долгах, и казалось бы, что нет никакого выхода. Но выход всегда есть! Данный ресурс призван помочь таким людям выйти из чёрной полосы достойно, выдержать испытания, свалившиеся на них, чтоб потом они уже давали советы новичкам, в которых они так нуждаются.

Рассказывайте свои истории, задавайте вопросы, а мы будем отвечать на них.

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-28

https://lostbusiness.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения